Фрироллы в покере: как стать участником бесплатных поощрений
20.01.2022 Спорт

Фрироллы в покере: как стать участником бесплатных поощрений

Фото
соцсети

Фрироллы - это турниры от покер-румов с призовым фондом, но без взносов для игроков. Участвовать можно по приглашению или промокоду. Призовые - чаще небольшие, но могут быть и крупные. Делятся между игроками, достигшими определенного этапа в турнире. Чем больше участников, тем сложнее попасть в призы. 

Время проведения турниров указано заранее и перенести его нельзя. Фрироллы привлекают новичков, поэтому и уровень игры невысокий. 

Виды 

  • Свободный вход. Для всех, регистрация - просто нажать на баннер или же ввести промокод.
  • Для игроков, внесших депозит. Призовой фонд выше, участников меньше, чем в предыдущих.
  • Для новичков - проводятся для пользователей, зарегистрировавшихся в руме в течение 3 месяцев.
  • По акции - условия участия несложные и выполнимые. Призом могут быть не деньги, а билет для участия в крупных платных соревнованиях.
  • По реферальным ссылкам партнеров.
  • По ссылкам для подписчиков социальных сетей.
  • Для игроков определенного региона.

Участники

Фрироллы в онлайн покере привлекают тех, кто хочет играть на деньги, но не готов рисковать или вкладывать собственные средства. Ведь призы реальные, а взносы отсутствуют.

Также часто принимают участие новички, для  которых это хорошая возможность освоить правила или попробовать их в игре без риска.

Профи редко участвуют в таких событиях. Исключение - если условия акции предполагают достижение определенного уровня в руме или наработанный рейк. Но по таким соревнованиям и призы выше и интереснее.

Зачастую турниры отнимают много времени и не позволяют самостоятельно подобрать расписание при очень небольшой отдаче с непредсказуемым результатом.

Стратегия 

Подобный формат - не место для проявления мастерства. Игра ведется рисковая, особенно на ранних стадиях. Соперники хотят либо сразу выиграть, либо проиграть и не тратить дальше время. Чем дальше продвижение по таблице, чем ближе призовая зона, тем осторожнее становится игра.

В любом случае, для получения приза придется потратить несколько часов. Поэтому внимательно отнеситесь к выбору - иногда проще выбрать небольшой призовой фонд и небольшое количество участников, чем крупное событие.

Где искать фрироллы в онлайн покере

На главных страницах румов вынесено расписание, регулярно публикуется информация в социальных сетях. Но проще всего обратиться к сайту-агрегатору или рейтингу румов. Там в одном месте будут собраны все текущие предложения от разных операторов, из которых можно выбрать наиболее интересное. Посмотрев раписание фрироллов на сайте https://poker.ru/freerolls/ вы всегда будете в курсе актуальных событий по покеру.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии