Номерограм
05.01.2021 Техно

Особенности приложения Номерограм

Фото
Shutterstock

Номерограм – приложение для смартфонов на базе Андроид, которое позволяет легко проверить историю приобретаемого транспортного средства по его государственному номерному знаку. Расскажем, как оно работает.

Работать с приложением Номерграмм крайне удобно и просто:

  1. Открыв утилиту на своем смартфоне, пользователь тут же увидит поисковую строку, в которую следует ввести номерной знак интересующего транспортного средства.
  2. Как только номер будет введен, система выдаст имеющуюся в базах данных информацию и даже покажет содержащиеся там фотографии автомобиля. Такая возможность просто неоценима, когда транспортное средство приобретается по объявлению и хочется иметь уверенность, что сведения в нем соответствуют действительности.
  3. Приложение Номерограм позволяет проверить любой автомобиль, выставленный на продажу через такие популярные интернет-площадки, как Avito и Drom.
  4. Обновление баз данных происходит в режиме real-time на постоянной основе, так что полученная информация заслуживает доверия.

История транспортного средства

Для пользователей доступен просмотр истории по рассматриваемому автомобилю, а также выводятся сведения в отношении:

  • актуального государственного регистрационного номера;
  • идентификационного номера;
  • номера кузова.

Также возможен доступ к изучению истории покупок и продаж, особенностям эксплуатации, наложенным штрафам и юридической информации. Пользователям открываются данные о наложенных на автомобиль ограничениях, пробеге при последней продаже, участии в дорожно-транспортных происшествиях.

Ключевые характеристики приложения

Nomerogram отличается следующими специфическими характеристиками:

  1. Для скачивания и использования приложения не требуется платить ни копейки.
  2. Номерограм совместим со всеми работающими на данный момент версиями мобильной операционной системы Android.
  3. Пользователям доступен просмотр истории продаж.
  4. С помощью приложения можно посмотреть фото транспортного средства.
  5. Через Номерограм есть возможность изучить юридическую информацию по авто через его регистрационный государственный номер.

И примечание для тех, кто относится к татарам – по этническому признаку или по ощущению принадлежности к татарской культуре. Им стоит обратить внимание на приложение Анаем. С его помощью татары и чувствующие себя татарами люди могут находить друг друга, независимо от того, в какой из уголков земного шара их закинула судьба. Такая возможность позволяет сохранить традиции народа, приумножить их  и передать молодым поколениям.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии