Домик в деревне зимой
29.01.2021 Техно

Безлимитный интернет для загородных поселков

Фото
Shutterstock

Загородные дома дают неоспоримое преимущество для владельцев – относительная изоляция от толп и шума,  отсутствие соседей за стеной и на твоем потолке и близость к природе. Но как у каждого явления, у изоляции от города есть и свои минусы – не во все загородные поселки проведен интернет, - многим провайдерам просто невыгодно работать с удаленными от города поселками: малое количество абонентов, высокая стоимость кабеля, дорогое оборудование и подключение. Жители выкручиваются, как могут: пользуются  интернетом с телефона и USB-модемом, устанавливают спутниковые антенны, но у всех этих вариантов есть недостатки: низкая скорость, неустойчивый сигнал или дорогая стоимость. Однако есть и оптимальное решение.

ЗАО «Телеком 21» - провайдер, специализируется на поставке  услуг связи в Казани, Нижнекамске,  Набережных Челнах, Альметьевске. Но самое главное, что специалисты «Телеком 21» проводят интернет в загородные поселки, которые расположены недалеко от Казани.

Если вы живете в таком поселке, и до сих пор пользуетесь лишь мобильным интернетом, напишите в WhatsApp  +7 843 202-02-00 и узнайте возможность подключения к интернету по технологии GPON.

Интернет по оптоволоконному кабелю

Вы не можете подключиться к Сети через щиток в подъезде, но у вас есть возможность протянуть оптико-волоконный кабель до дома. Стоит один раз потратиться, но зато не страдать от невозможности посмотреть вечером видео на YouTube или фильм в выходной из-за низкой скорости или полностью отсутствующего сигнала.

Оптическое волокно – кабель, по которому сигнал передается с помощью светового луча. Благодаря этой особенности можно получить устойчивый сигнал, которому не страшны помехи в виде атмосферных явлений, длительного расстояния и электромагнитных излучений.

Оптоволоконный кабель протягивается до дома. Благодаря этому вы получаете широкополосный интернет, обеспечивающий дополнительные услуги:

  • Надежный интернет со скоростью до 1 Гбит/с
  • Телевидение в отличном качестве – на выбор три пакета с каналами на любой вкус. Из них не менее 20 каналов в HD формате.
  • Безопасность дома. Видеонаблюдение, пожарная сигнализация, охрана.
  • Безлимитная телефония с городским номером

Сколько стоят услуги связи от «Телеком 21»?

Большинство тех, кто проживает за городом, считают, что лучше один раз заплатить за гарантированно надежную связь, чем пытаться сэкономить, вливая деньги в компромиссные способы.

Тем более, что «Телеком21» снизил в два раза стоимость подключения и сейчас оно составляет 5000 рублей. Это максимально низкая стоимость с учетом качества предоставляемых услуг. По стране этот показатель намного выше и достигает 20000 рублей.

Итак, подключение к Сети интернет 5000 рублей. Пишите, узнавайте техническую возможность провести интернет в вашем загородном поселке.

Ежемесячная абонентская плата от 990 до 1290 рублей, в зависимости от выбранной скорости.

За просмотр телевидения в отличном качестве, с возможностью остановить передачу и перемотать назад, придется оплачивать всего от 150 до 350 рублей в зависимости от выбранного пакета каналов.

Проведите надежный и высокоскоростной интернет и повысьте комфорт своей жизни!

Сайт https://t21v.ru/

Телефон: 8 (843) 20-20-200

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии