05.12.2011 Спорт

Антракт закончен

Завершился перерыв в чемпионате российской премьер-лиги. Сегодня казанский "Рубин" в матче 12-го тура в столичных "Лужниках" сыграет со "Спартаком".

В перерыве чемпионата полузащитник казанцев Александр Рязанцев дебютировал в сборной России в товарищеском матче со сборной Камеруна в австрийском Зальцбурге (0:0). Причем, по общему мнению, дебют Саше удался и смотрелся он в рядах национальной команды просто здорово. Полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа сыграл за сборную Эквадора в товарищеском матче против сборной Канады. Матч проходил в Торонто и закончился вничью - 2:2. Нобоа вышел в стартовом составе и был заменен на 52-й минуте матча, затем сборная Эквадора на нейтральном поле в Нью-Йорке сыграла вничью со сборной Греции - 1:1. Нобоа вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте встречи.

Полузащитник Сергей Кисляк сыграл за Белоруссию, которая в рамках отборочного турнира ЕВРО-2010 встречалась со сборной Люксембурга. Матч проходил в Минске и закончился победой хозяев поля со счетом 2:0. Сергей Кисляк вышел на замену на 87-й минуте, ранее он там же, в столице Белоруссии, принял участие в игре с французами - 0:0, но провел на поле всего 5 минут. Защитник "Рубина" Кристиан Ансалди сыграл за национальную сборную Аргентины в товарищеском матче против сборной Польши. Матч проходил в Варшаве и закончился победой хозяев поля со счетом 2:1. Сборная Аргентины выступала в экспериментальном составе, Ансалди провел на поле весь матч. Голкипер Гедрюс Арлаускис был вызван, но не играл в воротах сборной Литвы, пропустившей 2 безответных мяча от скромного Лихтенштейна. Полузащитник Бибарс Натхо принял участие в матче сборной Израиля с Латвией, отборочный турнир ЕВРО-2012, провел на поле 21 минуту, израильтяне победили в гостях - 2:1.

Напомним, что после 11 туров ситуация в российском первенстве такова: ЦСКА, "Зенит", "Анжи" и "Динамо" имеют по 19 очков, "Локомотив" и "Кубань" - по 18, "Рубин" - 17, "Спартак" - 16. Так что сегодня в Лужниках будет жарко… Начало встречи в 21.00.