в клинике "9 месяцев"
24.10.2022 Здоровье

Как давно вы были на приёме гинеколога?

Фото
соцсети

Мы не забываем ходить в салон красоты, регулярно обновляем гардероб, ежедневно наносим макияж. Но лишь малый процент женщин ежегодно посещают гинеколога. Чаще всего к нему записываются тогда, когда начинаются проблемы. Запущенное заболевание лечить сложнее и дольше, чем выявленное на ранней стадии. Именно поэтому женщинам рекомендовано раз в год проходить базовый гинекологический чекап.

Что входит в базовый гинекологическое обследование?

В клинике «9 месяцев» можно пройти гинекологическое обследование, включающее в себя:

  • Мазок на степень чистоты

  • Мазок на онкоцитологию

  • Узи органов малого таза

  • Кольпоскопию – исследование шейки матки

  • Осмотр и консультация гинеколога

Что вы узнаете после обследования?

  • Состояние микрофлоры влагалища.

  • Онкологические риски (шейка матки, матка, яичники).

  • Оценку репродуктивного статуса.

  • Выявите воспаление придатков и шейки матки, если оно есть.

Гинеколог после осмотра и по результатам исследований даст свои рекомендации по контрацепции и профилактике гинекологических заболеваний. Если есть подозрение на проблему, то гинеколог направит вас на дополнительные исследования.

Кроме минимального гинекологического чекапа, в клинике можно выбрать расширенную программу обследования здоровья. Оно включает в себя исследование на инфекции, на ВПЧ, обследование щитовидной железы, состояние гормонального баланса. Можно купить программу, включающую в себя максимально полную оценку состояния здоровья (онкориски, кардиориски, состояние сосудов, функциональное состояние сосудов и внутренних органов, риск тромбоза и свертываемость крови, дефициты витаминов и микроэлементов, гормональный статус, инфекции и ВПЧ, консультации гинеколога и эндокринолога).

В клинике большое внимание уделяют женщинам в период перименопаузы и менопаузы. Разработана программа обследования для назначения заместительно-гормональной терапии, чтобы избавиться от негативных признаков климакса: приливов, слабости, головных болей, эмоциональной нестабильности, бессонницы. После ЗГТ женщина чувствует улучшение качества жизни, появляется энергия, она видит и положительное воздействие терапии на кожу, волосы, настроение и даже вес.

Знакомство с клиникой «9 месяцев»

Клиника «9 месяцев» принимает в Казани по двум адресам: на улице Маяковского, 30 и на проспекте Победы 152/33.

В клинике своя лаборатория, некоторые анализы возможно сдать CITO, результаты будут готовы во время приёма.

Приём в клинике ведут врачи высокой квалификации, это и гинекологи, и врачи узкой специализации. Но любой приём возможен лишь по предварительной записи.

Записаться можно, позвонив по телефону +78432070440. Можно на сайте найти врача и записаться к нему, выбрав удобное для вас время. А еще у клиники есть свое мобильное приложение с личным кабинетом. Личный кабинет – это удобно. В нём сохраняются все результаты исследования и назначения, нет риска их потерять. А еще можно отслеживать динамику лечения. Есть напоминание о приёме.

Клиника специализируется на женском здоровье и педиатрии с 2011 года. Это и ведение беременности, в том числе беременности высокого риска. Это лечение невынашивания и бесплодия. Это педиатрия, вакцинация, чекапы для всей семьи. Это экспертное УЗИ 4D, где изображение с высокой степенью детализации, это опытные врачи ультразвуковой диагностики с ежегодно подтверждаемым сертификатом FMF (Фонда медицины плода).

А еще особая атмосфера доброжелательности и внимания, коммуникация врачей, которая вызывает доверие и даёт уверенность в том, что ваше здоровье в заботливых и надёжных руках.

Ждем вас в клинике, работаем ежедневно, даже в выходные дни.

Телефон +78432070440.

https://c9m.ru/

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии