Т1 Консалтинг нанимает айтишников из числа студентов и выпускников вузов

ИТ-компания Т1 Консалтинг открыла офисы в Казани, а также в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Они сфокусируется на найме выпускников и студентов технических факультетов, в том числе без опыта работы, желающих освоить 1С.

Также, говорится в сообщении пресс-службы компании, смогут пройти переквалификацию и стать 1С-специалистами бухгалтеры.

Отличительной особенностью стажировки станет рыночная заработная плата уже в период обучения. По его завершении участники программы получат сертификаты, подтверждающие квалификационный уровень, и смогут подключиться к работе над проектами компании в области ТЭК, финансов, ритейла и в госсекторе.

В 2021 году Т1 Консалтинг нанял в столичном регионе свыше 600 сотрудников, в открытых ранее офисах Воронежа, Твери и Рязани — более 300. Число 1С-специалистов в компании в сравнении с 2020 годом выросло в 4 раза, однако при этом интегратор столкнулся с нехваткой ИТ-кадров. В 2022 году компания планирует дополнительно обучить и трудоустроить более 350 региональных разработчиков и аналитиков 1С.

Т1 Консалтинг – российская ИТ-компания, специализируется на управленческом консалтинге и внедрении бизнес-приложений, охватывающих все уровни функционирования и управления предприятием, предлагает полный комплекс услуг для повышения операционной эффективности предприятия. Профессиональная экспертиза Т1 Консалтинг представлена центрами компетенций CRM, ERP, 1С, Цифровые решения, Собственные продукты, Цифровой консалтинг, IoT.

Компания создает и внедряет многокомпонентные решения, основанные на актуальном технологическом стеке, в том числе продукты мировых и российских производителей бизнес-приложений: Oracle, SAP, 1C, Arenadata, Directum, Terrasoft, Центр речевых технологий и др.

Среди заказчиков Т1 Консалтинг – государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: банки и финансовые организации, топливно-энергетические и торговые предприятия. «Т1 Консалтинг» входит в состав группы компаний Т1 – многопрофильного холдинга, одного из лидеров российского ИТ-рынка.

 

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии