Интернет-маркетинг
05.08.2021 Техно

Московский фриланс: как заработать в интернете

Фото
Shutterstock

Заработок в интернете - миф или реальность? Ещё совсем недавно считалось, что миф, сегодня - вполне осязаемая, то есть не виртуальная, реальность. Каждый человек стремится к самостоятельности и с каждым днём всё больше и больше погружается в мир интернет-возможностей, обнаруживая, что  существует огромное количество занятий, за которые готовы платить деньги в онлайн-пространстве: ввод капчи, написание статей, каналы на YouTube и многое другое. Рассмотрим несколько примеров.

Способы заработка в интернете

  • Задания в социальных сетях

Этот метод остаётся актуальным и по сей день. Сервисы по накрутке лайков и комментариев используют фрилансеров в своих целях, оплачивая им проделанную работу. От вас требуется регистрация и готовность к выполнению несложных заданий, за которые вы получите деньги.

Важно! Сумма, получаемая с сервисов, составляет порядка 200 рублей за день.

 * Онлайн-покер

Онлайн-пользователи часто строят выдуманное мнение, что покер - это лишь игра случая, азартное занятие, стоящее наравне с букмекерскими конторами, но это далеко не так. Достаточно посетить портал о покере https://poker-russian.ru/, на котором собрана масса полезной информации, чтобы понять, что покер - это вид спорта. При правильном подходе и обучении хороший игрок сможет заработать не только себе на жизнь, но и прокормить семью. 

Доход в покере рассчитывается от количества выигранных больших блайндов на 100 рук (раздач).

Справка! Блайнд - это обязательная покерная ставка.

Выручку с игр можно увеличить в несколько раз, если работать с несколькими столами в одно время. Этим зачастую промышляют квалифицированные игроки.

Стабилен ли заработок в покере?

В покере возможно проиграть казалось бы с хорошими картами, сделать серию убыточных игр, но в дальнейшей перспективе профессионал в онлайн-покере всё возвращает. Стабильность заработка обуславливается только профессионализмом игрока.

Важно! Доход с онлайн-покера у новичка может составлять от 100 до 600 долларов в месяц.

 

Деньги под лаптопом

  • Яндекс.Толока

Получение прибыли на этом сайте строится так же на выполнение определённых заданий, сумма оплаты которых варьируется от нескольких центов до нескольких долларов. В отличие от других подобных ресурсов, в Яндекс.Толоке есть взможность получения полевых заданий, за которые можно получить от 1 доллара. Учитывая то, что точек, где нужно сделать фотографии, в Москве много, то это отличный способ не только заработать деньги, но и узнать свой город получше.

Важно! Доход может составлять от 10 до 200 долларов за месяц.

  • Android/iOS приложениях

Скорее всего каждый из вас хоть раз устанавливал приложения на свой телефон через специальные сервисы. Данный вид деятельности можно так же монетизировать, выполняя несложные задания в приложениях по типу "установите и получите 5 уровень" , зарабатывая за это какую-то копейку. Платят немного, но на оплату телефона заработать можно.

Важно! Средний чек в день составляет до 100 рублей.

  • Свой сайт

Создание сайтов и последующее их монетизирование, занимает одну из главных ниш в интернет-заработке. Правда уровень дохода будет зависеть от многих факторов: тематики и способа монетизации. Несмотря на это вы никогда не пожалеете о проделанной работе. Золотая курочка будет приносить вам золотые яйца каждый месяц.

Есть возможность монетизировать свой бизнес с помощью сайта. Интернет-магазин, консультации и вебинары, запись на приём. Всё это открывает неограниченные возможности для мастеров из определённых населённых пунктов. Если вы проживаете в Москве, то у вас есть уникальная возможность находить клиентов из своего города с помощью созданного вами сайта.

 Важно! Доход составляет от 5 т.р. до 400 т.р. в месяц.

Как можно заметить, заработок в интернете вполне реален. Стоит лишь рискнуть и всё обязательно получится. Мы рассказали только малую часть из возможных способов заработка в интернете. И хочется заметить, что только вам решать какой из способов выбирать и по какому пути следовать.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии