Время и Деньги
01.04.2010 Общество

Астропрогноз 2010

ОВНУ 2010 год готовит много позитивного, захватывающего и непредсказуемого. Ближайший год обещает реализацию того, что было задумано в 2009 году, но не удалось осуществить. Будучи честолюбивым, типичный Овен в 2010 году станет крайне предприимчивым. Представители этого знака начнут действовать крайне импульсивно, что поможет добиться успеха. Новые идеи будут буквально ежеминутно посещать Овнов, и планы удастся реализовать. В год Солнца представители этого знака Зодиака будут блистать в сфере науки и искусства. Плохо то, что именно в следующем году Овен разочаруется в некоторых друзьях, понимая, что во многих людях сильно ошибся.

Упрямый, практичный, прагматичный и умный ТЕЛЕЦ достигнет в этом году стабильности. 2010 год будет благоприятным для реализации тех планов, которые в течение вот уже трех лет не дают вам покоя. Вы должны не только следовать за своими инстинктами, но и прислушиваться к голосу разума. На работе вы будете оценены и вознаграждены по заслугам. Уже с весны у вас появится дополнительный источник дохода. Окружающие будут относиться к вам с большим уважением. Даже вовлеченные в политику и бизнес Тельцы получат хорошие результаты в последней четверти года. Самая большая удача в 2010 году ожидает тех, кто старается быть поддержкой и опорой для своих близких, дарить им праздник.

Предстоящий год даст упорным БЛИЗНЕЦАМ возможность получить от жизни многое: успех, прибыль, счастье в семье, карьерный рост... 2010 год позволит вам вернуть то, что было утрачено в 2009. Год благоприятен для вступления в брак, строительства и начала нового бизнеса. Если вы собираетесь в путешествие, можете ни о чем не волноваться: все пройдет успешно. При этом вам удастся не только хорошо отдохнуть, но и извлечь пользу от поездки. Однако представителям этого знака нужно сдерживать свою любознательность и любовь к спорам, если хочется в 2010 году стать успешными.

2010 будет особенным годом для всех РАКОВ. Он принесет много хороших новостей и подсказок, как разрешить возникающие проблемы, что поможет вам прожить год с удовольствием. Из-за благоприятного слияния Марса и Венеры люди, рожденные под этим знаком, будут гиперактивны в работе и крайне энергичны в любовных делах. Раки с небывалым приливом сил будут пытаться установить контакты и наладить новые связи - не только в бизнесе, но и в любви, дружбе. 2010 год - благоприятное время для реализации ранее намеченных планов. У вас будет достаточно сил, чтобы воплотить мечты в реальность. Это яркий и богатый на события год.

В 2010 году ЛЬВА ожидают захватывающие события. Большая часть года для представителей этого знака Зодиака будет положительной, хотя временами могут появляться проблемы. Наступающий год будет неоднозначным для представителей этого знака. Согласно гороскопу на 2010 год, Лев хочет получить от жизни максимум и достичь намеченных целей. Этот год, безусловно, позволит достичь желаемого, но для этого вам понадобится не только стремление и поддержка Звезд, но и полная самоотдача. Поэтому придется рисковать, но риск будет в большинстве случаев оправданным. Однако будьте осторожны с кредитами и долговыми обязательствами - в делах, напрямую связанных с финансами, следует быть крайне осмотрительным человеком.

2010 год принесет ДЕВАМ весьма интересные перемены. Представителям этого знака Зодиака удастся взять инициативу в свои руки, что благотворно скажется на дальнейшей судьбе. 2010 год будет ознаменован переоценкой ценностей, взглядов на жизнь. Вы пересмотрите многие планы, что позволит достичь желаемого гораздо быстрее и с меньшими энергозатратами. Девы почувствуют себя необходимыми обществу. Вы будете стремиться занять четкие лидирующие позиции и устранить все лишнее. Однако представители этого знака зачастую будут раздражать окружающих своей дотошностью и вдумчивостью. В этом году вам лучше не рассчитывать на помощь со стороны, полагаясь только на себя.

ВЕСАМ в 2010 году будет везти, как никогда ранее. Хотя следует признать, что наступающий год не принесет решающих побед. Весы будут не только пожинать плоды сделанного ранее, но и заложат фундамент на будущее. Несмотря на многочисленные успехи, в работе придется столкнуться с серьезными препятствиями. Однако ваши дипломатические таланты, несомненно, помогут договориться даже с самыми упрямыми людьми и найти компромисс в неразрешимом на первый взгляд противоречии. В целом год сулит финансовое благополучие и возможность накопления денежных средств. Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны окружающих практически во всем, потому что ранее доказали свою значимость, заслужили их любовь и уважение, и теперь пришло время "платить по счетам".

2010 год для СКОРПИОНА будет весьма неоднозначным. Людей этого знака ожидают как хорошие перемены, так и плохие. К тем, кто наметил определенные цели, успех придет во втором полугодии. Вообще представители этого знака будут чувствовать себя энергичными и восторженными. 2010 год станет началом нового цикла. Прежде всего изменения коснутся мировоззрения представителей этого знака Зодиака. Цели конкретизируются, и вы будете четко осознавать, что именно вам нужно от жизни. Покровитель 2010 года - Солнце. Оно будет согревать всех Скорпионов и даст им превосходные условия для полноценной жизни, процветания, развития и рождения детей. Этот год в целом благоприятен для Скорпионов, но величина удачи во многом будет зависеть от окружающих людей, их советов и помощи.

2010 год для СТРЕЛЬЦОВ будет успешным, им удастся многого достигнуть, но разочарований и печали избежать не удастся. Представители этого знака Зодиака будут искать помощи у старших, чтобы достичь успеха в сделке. Весной 2010 года ваша жизнь наконец-то наладится, станет светлее и спокойнее. Период будет идеален для того, чтобы оставить все проблемы и разочарования в прошлом. Если станете более оптимистичным человеком, цели будут достигнуты, а планы - претворены в жизнь. Под влиянием Солнца энергичные Стрельцы будут проводить удачные переговоры и достигнут согласия в любом деле. В этот год Стрельцы будут активно заниматься своей личной жизнью. Вы почувствуете вкус к жизни, и энергия будет бурлить в вас в течение всего года.

2010 год для всех КОЗЕРОГОВ является чрезвычайно надежным годом. Большинство представителей этого знака будет преследовать идея осуществить проекты, о которых они начали думать еще в 2009 году. В наступающем году удастся реализовать все задуманное. Этот год станет основополагающим для будущего успеха. Козероги будут честны и обязательны по отношению к окружающим, которые в итоге помогут достигнуть желаемого результата. Большинство Козерогов будут чрезвычайно уверены в своих способностях, что определит их дальнейшую судьбу и поможет подняться на вершину Олимпа. 2010 станет годом неожиданностей!

ВОДОЛЕЙ. Начало года не сулит особых перемен к лучшему, напротив, будет период, который ознаменуется постоянными падениями и подъемами. 2010 год будет для вас более оптимистичным, чем предыдущие годы. Уже весной вы почувствуете, что готовы исправить ситуацию, сделать правильные выводы. И вы будете готовы к тому, чтобы менять мир и себя. Лето - период наибольших доходов, поэтому удастся заложить некоторый фундамент для счастливого будущего. И задумки позже будут с успехом реализованы. Осенью у Водолея возможны напряженные моменты, которые благополучно разрешатся ближе к декабрю.

2010 год может вызвать некоторые изменения в жизни РЫБ. Неожиданные проблемы переплетутся со случайными успехами, и вам придется то искать выход из сложившейся ситуации, то наслаждаться положительными результатами. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, становятся возбужденными и испуганными, когда терпят неудачу. Об этом не следует забывать и в наступающем году. И в то время, когда случается кризис, собраться, спокойно разобраться в сложившейся ситуации и найти из нее выход. В 2010 году Рыбам стоит поработать над своим характером, развивая сочувствие, гостеприимство, щедрость.

www.horoscope-2010.ru
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии