Лучшие из лучших в погонах
30.12.2003 Общество

Лучшие из лучших в погонах

В Татарстане этот конкурс проводят в девятый раз. За эти годы лауреатами стали 180 следственных работников МВД, прокуратуры и налоговой полиции. По итогам 2002 года награждены 57 сотрудников следственных подразделений правоохранительных органов РТ. Оценивали их по результатам ежедневного труда.

В этот раз лучшими cтали: cтарший следователь Прокуратуры РТ Раиль Шайдуллин (на снимке принимает поздравление министра), который вел дело, пожалуй, самой кровавой банды в истории правоохранительных органов Татарстана - “Званка”; старший следователь отделения по оргпреступной деятельности по Набережночелнинской зоне следственной части Главного следственного управления при МВД РТ Любовь Титова; старший следователь Буинского МРО УФСНП РФ по РТ Марсель Зарипов (лучший налоговый полицейский); старший дознаватель отдела дознания УВД Зеленодольска Сергей Ефимов (лучший следователь дознания).

Для победителей этот конкурс не только оценка их труда, но еще и отличный старт. По словам прокурора РТ Кафиля Амирова, “все, кого мы наградили в прошлом году, от органов прокуратуры, сегодня работают на постах зампрокуроров и прокуроров различных районов республики”.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии