Новинки “СТС-Казань”
08.09.2011 ТВ и кино

Новинки “СТС-Казань”

О новинках эфира и итогах 2007 года рассказали журналистам в среду топ-менеджеры и ведущие телекомпании “СТС-Казань”. “Пресс-драйв” прошел в веселой неформальной обстановке в одном из отелей Казани.

-Телеканал “СТС” - это положительные эмоции для всех наших телезрителей, и в новый год мы вступаем с новыми персонажами, - предварила презентацию гендиректор казанской телекомпании Гуляра Зарипова.

Казанские “Истории в деталях” - проект относительно новый, в телеэфире второй год, но за это время журналисты успели рассказать и показать более тысячи историй из жизни и обычных людей - жителей Казани и Татарстана, и звезд шоу-бизнеса, кино, театра и спорта. Недавно у тележурнала появились новые ведущие - Александр Каменский и Тимур Акулов. Каменский, выпускник КАИ, нашедший себя в тележурналистике, будет вести “Истории в деталях” по будням. А Тимур Акулов, участник КВН и известный радио-диджей, будет интервьюировать “звезд”, посетивших Казань, в пятницу.

Новый гид будет сопровождать телезрителей по миру покупок: рассказывать о деталях разумного шопинга за пять минут приглашена Яна Богданова, известная телезрителям “СТС-Казань” как ведущая программы “Детали”.

Еще один интересный проект казанского телеканала - это программа “Погода в дорогу” - детальный отчет о градусах, осадках и прочих сюрпризах природы не просто по городу, но и по каждому району Казани в отдельности.

Компания “СТС-Медиа”, в которую входит “СТС-Казань”, также порадует телезрителей множеством премьер. В 2008 году состоится долгожданное продолжение “Моей прекрасной няни”. Также зрители увидят новые серии “Папиных дочек” и премьеры: приключенческую мелодраму “Одна ночь любви” и ситком “Шаг за шагом”.
25
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии