Время и Деньги
19.10.2009 Бизнес

Сфера безлимитного общения для вашего бизнеса. "Татинком-Т" предлагает корпоративным клиентам безлимитные тарифы

Мобильная связь стала неотъемлемой частью нашей жизни - как личной, так и производственной. Оперативность, которую обеспечивает нам мобильная связь, позволяет всегда быть в курсе событий и своевременно принимать решения. А это - залог успеха в делах.

Востребованность услуг мобильной связи привела к появлению на рынке большого числа операторов, предлагающих широкий спектр самых разнообразных тарифов, в преимуществах и недостатках которых не всегда просто разобраться. Если же вы предприниматель и привыкли считать деньги, дополнительная экономия на мобильной связи окажется для вас приятной находкой.

Вам больше нет необходимости тратить время, выбирая самое выгодное предложение. За вас это сделала компания "Татинком-Т", представившая на рынок простые и удобные тарифы "Корпоративная сфера". Эти тарифы специально разработаны с учетом потребностей малого и среднего бизнеса Татарстана - индивидуальных предпринимателей, частных предприятий, сотрудников и руководителей небольших и средних компаний.

Условия тарифов "Корпоративная сфера" учитывают все аспекты жизни. Ведь понятно, что в течение дня люди занимаются не только производственными вопросами, но и решают личные проблемы. Для предпринимателей, занятых в малом, семейном бизнесе, это особенно верно: круг их общения естественным образом включает в себя не только контрагентов, но и родных, знакомых, друзей. Тарифы "Корпоративная сфера" учитывают все эти особенности.

Самое главное преимущество тарифов "Корпоративная сфера" заключается в том, что они безлимитные. Выбрав безлимитные тарифы "Корпоративная сфера", клиент сети "Татинком-Т" может включить в один лицевой счет коллег, партнеров, друзей, членов семьи.

Тарифные планы линейки "Корпоративная сфера" включают тарифы "Корпоративная сфера 1" и "Корпоративная сфера 2".

Тарифный план "Корпоративная сфера 1" предусматривает абонентскую плату в размере 120 рублей в месяц. За эти деньги клиент получает возможность осуществлять бесплатные исходящие звонки внутри сети ОАО "Татинком-Т", отправлять безлимитные SMS-сообщения, а также 100 Мб GPRS-internet трафика в месяц. При этом местные исходящие вызовы по Татарстану на городские и другие мобильные телефоны обойдутся всего в 1,70 рубля.

В тарифном плане "Корпоративная сфера 2" в абонентскую плату (708 рублей в месяц) уже включены 500 минут исходящих звонков. Свыше 500 минут в месяц звонков по Татарстану обойдутся в 1,10 рубля в минуту. Это рекордно низкая цена на исходящие! Кроме того, пользуясь тарифом "Корпоративная сфера 2", клиент может отправлять безлимитные SMS-сообщения и получает 100 Мб GPRS-internet трафика в месяц.

Чтобы подключиться на тарифы "Корпоративная сфера" и получить статус корпоративного клиента, малому предприятию достаточно приобрести всего два мобильных номера. Для этого нужно при обращении в центры обслуживания сети "Татинком-Т" (г. Казань, ул. Ершова,61; ул. Ломжинская, 20а; ул. Пушкина,42; ул. Ямашева, 97 (XL 2 этаж) иметь при себе свидетельство о регистрации юридического лица.

Справки по телефону:

(843) 265-55-55 (Казань);

(8552) 31-47-47 (Наб. Челны, Нижнекамск);

(8553) 35-47-47 (Альметьевск, Бугульма).
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии