Банк ДОМ.РФ запустил в Татарстане «Семейную ипотеку» под 2,8%

Банк ДОМ.РФ в партнерстве с девелоперской компанией «Унистрой» запустил специальную ипотечную программу в Республике Татарстан со ставкой от 2,8%. Самые выгодные условия действуют в рамках «Семейной ипотеки».

Оформить кредит по сниженной ставке также можно в рамках «Льготной ипотеки» или по стандартным рыночным продуктам. Специальные условия фиксируются на весь срок кредитования – до 30 лет. Первоначальный взнос составляет от 10-15% стоимости недвижимости в зависимости от выбранной программы. Максимальный размер кредита – до 6 млн рублей в рамах льготных программ, до 30 млн рублей – по рыночной программе.

«Татарстан – один из регионов-лидеров по объемам жилищного строительства в стране – в 2021 году здесь ввели в эксплуатацию свыше 3 млн кв. м. Совместные ипотечные программы с застройщиками помогут повысить спрос на рынке новостроек», – сказал управляющий директор Казанского регионального центра Банка ДОМ.РФ Юрий Куимов.

Специальные условия действуют при покупке квартир в жилых комплексах «Уникум на Аделя Кутуя», «Весна», «Лето», «Аквамарин», «Журавли», «Атмосфера», «Царево Village».

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии