Покупка квартиры в Казани: почему стоит выбрать Советский район
20.02.2022 Бизнес

Покупка квартиры в Казани: почему стоит выбрать Советский район

Фото
Shutterstock

Столица республики Татарстан – красивый город с давней историей, привлекающий своей архитектурой и инфраструктурой. Рынок недвижимости здесь развивается очень активно – город растет и развивается, благодаря чему спрос на квартиры сохраняется на высоком уровне. Многие местные жители и гости из других регионов предпочитают купить квартиру в Советском районе города. И на это есть несколько причин.

Почему выбирают Советский район

Квартиры в Советском районе Казани широко представлены на первичном и вторичном рынке жилья. Но благодаря тому, что район относительно молодой, даже жилая площадь вторичного рынка имеет достаточно высокое качество. Новостройки же и вовсе предлагают жилье комфорт-класса, возведенное по современным стандартам и с применением последних инженерных технологий.

Но не только качество недвижимости, но и характеристики района играют немалую роль в формировании его популярности:

  • это красивый густонаселенный уголок города, в котором сконцентрировано немало зеленых зон для отдыха, которые понравятся взрослым и детям;
  • здесь много объектов инфраструктуры, что позволяет каждому человеку чувствовать себя максимально удобно;
  • хорошая транспортная развязка дает возможность добраться в любой другой район города без особого труда;
  • район расположен недалеко от центра, при этом отличается тишиной и уютом – те, кто не хочет находиться в эпицентре событий, могут без проблем спрятаться от суеты мегаполиса;
  • концентрация гипермаркетов, магазинов, мест для развлечений и проведения досуга делает район привлекательным для молодых и активных людей;
  • достойный уровень благоустройства и безопасности привлекает граждан зрелого и пожилого возраста, для которых эти показатели особенно важны https://unistroyrf.ru/info/kvartiri_v_sovetskom_raione_v_kazani/.  

Квартиры в Советском районе Казани

Квартиры в Советском районе Казани можно купить на выгодных для себя условиях – оформив ипотеку, рассрочку или воспользовавшись государственными программами поддержки граждан. Банки лояльно относятся к этой недвижимости, ведь она соответствует их высоким требованиям к перспективности, возрасту и качеству жилого фонда.

Преимущества сотрудничества с девелопером «Унистрой»

Большой выбор квартир с удобной планировкой, продуманной до мелочей, покупателям предлагает девелоперская компания «Унистрой», один из самых известных и надежных застройщиков в Татарстане, имеющий отличную репутацию.

Компании в Советском районе принадлежит несколько крупных жилых комплексов и «уникумов» - современных высоток с благоустроенной окружающей территорией и жильем комфорт-класса https://unistroyrf.ru/objects/.  

Застройка от «Унистрой» - это применение современных технологий и высоких международных стандартов в выборе материалов, красивый и стильный экстерьер, энергосбережение, а также развитая инфраструктура и грамотно продуманная концепция обустройства окружающего пространства.

Девелопер предлагает выгодные условия сотрудничества покупателям с разным уровнем дохода, разными запросами к личному удобству, и разными целями. Вы можете купить квартиру для себя или своих близких, либо же для развития личного бизнеса, и не прогадаете!

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии