Дом из профилированного бруса
08.05.2021 Бизнес

Кому доверить строительство дома?

Фото
Shutterstock

Строительство деревянных домов все больше и больше пользуется спросом.  Это обусловлено тем, что в последние десятилетия эта отрасль строительства заметно развивается: появились новые способы обработки дерева, инновационные пропитки для защиты, новые технологии строительства. Вопрос только в том, кому доверить эту работу.

Заказчики все отдают предпочтение дереву для строительства своего дома, так как деревянный дом – это особый микроклимат. Есть даже отзывы, что после переезда в деревянный дом прошел хронический насморк, головные боли, улучшился сон.

Дерево – это наилучший строительный материал для гипоаллергенного дома: он натуральный и экологически безопасный.

Но, несмотря на все плюсы дерева, работать с ним могут не все строители.

Сфера строительства и ремонта – одна из самых сложных сфер услуг. Почитайте отзывы, как часто недовольны строителями заказчики. А все почему? Потому что приоритет отдают исполнителям с недорогим ценником. А кто стоит дешево? Начинающие и неопытные строители. Опытные квалифицированные специалисты не работают задешево.

Если же вы хотите гарантированный результата, обращайтесь в компании, которые работают по договору и прописывают в нем вся обязательства, вплоть до гарантийных.

Компания «Сибирский лес» работает на рынке деревянного домостроения больше 20 лет.

Чем она отличается от конкурентов?

  • Одна из немногих компаний, которая владеет 4 видами технологии строительства домов. Они строят дома из клееного бруса, из профилированного бруса, из рубленого бревна и возводят уникальные дома по технологии Post&Beam.
  • Используют сибирский лес, везут из Красноярского края.
  • Имеют свою производственную площадку недалеко от Казани. На ней собирают срубы и открыли свое производство профилированного бруса.
  • Не делают наценки за нестандарт. Что это значит? Это значит, что мощные бревна от 30 см в диаметре не считают как нестандарт. Весь лес рассчитывается в кубометрах.
  • Могут доставить бревна длиной свыше 6 стандартных метров. Вплоть до 12-13 метров. Это важно для тех, кто хочет построить стену дома более 6 метров без соединений.
  • И самое главное: весь процесс строительства деревянного дома выполняется под ключ. От разработки эскизного проекта до внутренней отделки и ландшафтного дизайна. Это удобно для тех, кто не в состоянии ежедневно заниматься стройкой на протяжении нескольких месяцев.
  • Гарантия на работы. Да она существует и срок гарантии от 10 до 15 лет. Компания весь процесс выполняет своими силами, не доверяя работы субподрядчикам. Контроль ежедневный: площадки объезжает руководство. 

Если вы ищете компанию для строительства дома из клееного бруса, из рубленого бревна, из профилированного бруса, то посмотрите работы компании «Сибирский лес» на ее сайте https://sibles.net/ . Все дома реальные, процесс строительства есть на видео и фотографиях.

Компания имеет офисы в Казани и в Москве. Работают по территории Татарстана, по европейской части России, и даже взяли заказ на строительство дома в Австрии.

Звоните: +7 (843) 225-25-10

WhatsApp: +7 (987) 225-25-10

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии