Forbes ищет молодых перспективных россиян

Редакция Forbes открывает сбор заявок от претендентов на участие в рейтинге 30 самых перспективных россиян моложе 30 лет.

Как и прежде, говорится в релизе, мы ищем молодых специалистов в 10 категориях: предприниматели, финансы и инвестиции, управление, спорт и киберспорт, наука и технологии, искусство, музыка, социальные практики, мода и дизайн, новые медиа. Наши герои — те, кто к 30 годам получил признание в профессиональном сообществе и стал известным в России или на глобальном уровне. 

Мы открываем свободный сбор заявок, чтобы расширить круг поиска. На этом этапе к кандидатам всего три требования: вы должны быть русскоязычным специалистом, имеющим гражданство России или другой страны СНГ, вы должны объяснить нам, почему вы считаете себя перспективным в своей профессиональной области, и вам не должно быть больше 30 лет на май 2023 года.

Сбор заявок предварительно продлится до начала марта 2022 года. Затем мы с помощью экспертов сформируем лонг-лист из 100 номинантов, он будет опубликован позднее на сайте Forbes. После этого для читателей отроется голосование за победителей. Итоги голосования мы вместе с жюри и экспертным советом учтем в выборе топ-30 — по три лауреата в каждой из 10 категорий. 

Подать заявку на участие в рейтинге — тут.

 

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии