Кадр из фильма Ангелы Чарли
16.11.2019 Культура

Подборка фильмов с Деми Мур

Автор
Фото
Кадр из фильма "Ангелы Чарли"

Деми Мур – популярная актриса, в свое время бросившая школу для работы в модельном агентстве, а потом перешедшая в кино. Предлагаем вам отличную подборку фильмов с этой замечательной актрисой.

Ангелы Чарли 2: Только вперед!

Отряд боевых девушек снова борется с преступностью, хоть красавицам и хотелось завязать на какое-то время со своей деятельностью. Страна в опасности, и помочь ей кроме них никто не может. Похитили титановые кольца – суперсовременный носитель информации. На этих кольцах хранят важнейшую информацию – данные участников программы по защите свидетелей. Злодей – настоящий красавчик, который с легкостью может покорять женские сердца. Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/83413 можно уже сейчас.

Солдат Джейн   

Ведется борьба с половой дискриминацией в американской армии. Молодую и привлекательную разведчицу Джордан отправляют на военно-морскую базу Каталано, где ведется курс спецподготовки бойцов. Суровый инструктор подвергает Джейн бесчеловечным тренировкам, мужчины на базе относятся к ней враждебно. Но многое меняется, когда ей предстоит столкнуться с настоящим врагом, до этого момента прятавшим лицо в тени. Трейлер к фильму  https://www.ivi.ru/watch/87676 доступен к просмотру." 

Бунраку

Кадр из фильма "Бунраку"Человечество пережило ядерную катастрофу и много сотен лет ядерной зимы. Произошел полный отказ от оружия, в боях использовали только кулаки. Однако хрупкому миру удается продержаться недолго – города быстро снова погружаются в хаос. В одном из таких мест, где правит бандит Лесоруб, появляются странные путешественники – самурай и ковбой. Вторым движет жажда мести, первый – в поисках древнего амулета.

Лето. Одноклассники. Любовь

Кадр из фильма "Лето. Одноклассники. Любовь"Старшеклассница Лола, которую друзья зовут Лол, живет в богатом пригороде Чикаго, вместе с мамой и домашней собачкой. Лола с нетерпением ждет грядущего лета, чтобы отправиться в Париж, где она хочет хорошо отдохнуть. Шопинг, интересные французские парни, вкуснейшая еда – вот что ей нужно. Однако для разрешения на поездку надо выполнить одно условие – успешно сдать экзамены, а вот с учебой у нее некоторые проблемы.

Семейка Джонсов

В небольшой городок приезжает идеальная семья, к которой быстро начинают относиться с уважением местные жители. Только она ненастоящая – с ее помощью крупная корпорация рекламирует свои товары. Семья идеальная – так что все окружающие равняются на нее не только в плане поведения, но и в выборе вещей. Однако внезапно оказывается, что даже в выдуманной семье могут возникнуть настоящие проблемы.

На флаговом снимке: кадр из фильма "Ангелы Чарли".

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии