Время и Деньги
18.02.2003

Информация о членах Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих Республики Татарстан"

Сообщаем реквизиты НП "СРО ГАУ РТ" для всех заинтересованных лиц, в том числе для руководителей организаций-должников, конкурсных кредиторов и уполномоченных органов с целью указания НП "СРО ГАУ РТ" в заявлении о признании должника банкротом, направляемом в арбитражный суд в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)":

Полное наименование саморегулируемой организации: Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих Республики Татарстан; Регистрационный номер в едином государственном реестре саморегулируемых организаций арбитражных управляющих: № 001-5 от 19 декабря 2002 г.; почтовый адрес: 420029, Республика Татарстан, г. Казань, Сибирский тракт, 34, а/я 28; тел. (8432) 10-97-03.

1. Алиханов Алексей Иванович; год рождения: 1947; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "эксплуатация и ремонт автомобилей"; стаж руководящей работы* более 3 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Концерн "КазКам"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ООО "НИФИТ", ООО "ЭВМ-сервис", Пестречинское районное потребительское общество РТ.

2. Арсланов Равиль Кавиевич; год рождения: 1952; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "конструирование и производство радиоаппаратуры"; стаж руководящей работы* более 5 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Казанский компьютерный центр; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ГУП "Казанское многопрофильное предприятие", ДООО "Нижнекамскдорстрой ОАО "Татэнергострой", ДООО "Передвижная механизированная колонна №1 ОАО "Татэнергострой", ДООО "Спецстрой" ОАО "Татэнергострой", ДООО "Управление механизации строительства ОАО "Татэнергострой", ОАО "Камэнергоремонт", ОАО "Татэнергострой", ООО "Татмед", ООО "Фактор".

3. Басыров Мансур Тагирович; год рождения: 1964; место жительства: Казань; образование: юридическое по специальности "правоведение"; стаж руководящей работы* около 7 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ООО ПКФ "Наргиз", ТОО "Булгаримпекс"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: БГКПТ "Татарстан", БГКПТ "Турист", ОАО "Востокнефтегазсантехмонтаж", ООО "Актив", ООО "Альметьевский завод крупнопанельного домостроения-Жилстрой".

4. Батясов Вадим Юрьевич; год рождения: 1962; место жительства: Казань; образование: медицинское по специальности "педиатрия"; стаж руководящей работы* более 9 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ООО "Артро мед", ООО "Лекарства Поволжья", ООО НПП "Ультрамед", Поволжская ассоциация фармацевтических компний; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ТОО "Миком".

5. Безруков Артем Викторович; год рождения: 1974; место жительства: Казань; образование: экономическое по специальности "бухгалтерский учет и аудит"; стаж руководящей работы* около 3 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ЗАО "Бастион".

6. Бикмухаметов Тагирзян Магсумович; год рождения: 1957; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "теплогазоснабжение и вентиляция"; стаж руководящей работы* более 2 лет; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: Менделеевское районное потребительское общество, МРМПЭПЭЭСХ "Агропромэнерго".

7. Блошкин Алексей Станиславович; год рождения: 1961; место жительства: Казань; образование: юридическое по специальности "правоведение"; стаж руководящей работы* более 3 лет; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АООТ "Агрохимсервис", АООТ "Тетюшская мебельная фабрика", АППТУ "Гузель", ГП "Рембытмашприбор", ГП "Тетюшский пивзавод", ГП Птицефабрика "Нижнекамская", ГУП "Зверосовхоз "Луч", ГУП "Передвижная механизированная колонна №7" (ПМК-7), ЗАО "Дая", КБ "Прикамбанк", КБ "Урожай", ОАО "Гаринская машинно-технологическая станция", ОАО "Тетюшская машинно-техническая станция", ООО "Москомплектстрой", ООО "ПКФ "Металлсервис", ООО "Прибой", ПМТС "Агрызагропромснаб", Тетюшское МУП ПТиУ "Волга", ТОО "Волга-техника", ТОО "Специалист".

8. Бондарев Дмитрий Вячеславович; год рождения: 1974; место жительства: Елабуга; образование: инженерное по специальности "технология машиностроения", экономическое по специальности "экономика и управление на предприятии"; стаж руководящей работы* более 3 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Елабужский филиал ТПП РТ; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АО "Елабужская швейная фабрика", АООТ "Елабужская мебельная фабрика", ООО "Волго-Камская нефтепродуктовая компания", ООО "Метелица".

9. Булгаков Рустэм Шайхуллович; год рождения: 1948; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "радиофизика и электроника"; стаж руководящей работы* около 3 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Казанский центр инновационных технологий "КЦИТ"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АО "Ремонтно-строительное управление №7" (РСУ-7), АОЗТ "ТД "Афес", АООТ "Нептун", АООТ "Таткооптехника", Буинский участок ремонта и строительства жилищ, ОАО "Такт".

10. Вагизов Рустам Саяфович; год рождения: 1964; место жительства: Мамадыш; образование: экономическое по специальности "менеджмент", спортивное по специальности "физическая культура и спорт"; стаж руководящей работы* более 8 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Мамадышский филиал ТПП РТ, МП "Алекс", Фермерское хозяйство "Яшел чишма"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АОЗТ "Кама", АООТ "Агропромдорстрой Мамадышский", ГП "Многоотраслевое производственное предприятие благоустройства и озеленения", ДООО "Завод крупнопанельного домостроения ОАО "Татэнергострой", КУП "Мамадышский рыбзавод", ОАО "Зверосовхоз "Берсутский", ООО "Юл", Шереметьевское многоотраслевое производственное предприятие ЖКХ.

11. Валеев Айдын Ильдусович; год рождения: 1966; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "динамика полета и управление"; стаж руководящей работы* более 4 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Представительство компании "IFF Investments Ltd"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ЖЭК ПСО "Казжилгражданстрой", ЗАО "Клондайк-Идель", КУП "Городской информационно-вычислительный центр" (ГИВЦ), КУП "Производственное ремонтно-строительное объединение по благоустройству и озеленению", ОАО "Нурлатский сахарный завод", ОАО "Реставратор", ОАО "Рыбно-Слободский рыбзавод", ОАО "Татэнергострой", ООО "Дело", ООО "Ригона-Хлеб", ТОО "Алгыр", ТОО "ТПК "Евроинторг", ТОО "Фирма "Миар".

12. Валеев Шавкат Валеевич; год рождения: 1984; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "электрические станции"; стаж руководящей работы* более 10 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Алькеевское "Сельхозэнерго", АПТК "Татсельхозэнерго", НПО "Сельхозэнерготехника"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ГП "Строительное управление №3", ГУП "Новошешминский кирпичный завод", Дочернее ГУП "Чистопольский кирпичный завод" ГУП "Татарстройматериалы", ОАО "Жилстрой", ОАО "Зеленодольская швейная фабрика "Киемнэр", ОАО "Центр", ООО "Чистопольский рыбзавод", ТОО НПО "Кровля", УКП "Транспортник", ХТОО "Арча".

13. Валитов Нияз Фахрисламович; год рождения: 1949; место жительства: Казань; образование: экономическое по специальности "бухгалтерский учет"; стаж руководящей работы* более 12 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Выставочно-информационное коммерческое объединение "Вико", ОАО "Тасма-Холдинг", Смешанное товарищество предприятие "Промкоминформ"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АООТ "Татсиб", ГП "Полиграф", ГУСП "Энергетик", ОАО "Буинская торговая база", ООО "Алабуга-пиво", ООО "КорСат", ООО "МСФ "Прикамье", ЧП Бабенко Елена Владимировна.

14. Волосков Сергей Викторович; год рождения: 1967; место жительства: Казань; образование: экономическое по специальности "мировая экономика", инженерное по специальности "конструирование и производство эвм"; стаж руководящей работы* около 3 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ЗАО "Управляющая компания "Бизнес-Технологии", ООО "ФПЦ "Бизнес-Технологии", УПСП ТРО ВОИ; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: Арский комбинат строительных материалов, ООО "Строитель".

15. Гайнуллин Камиль Магсумович; год рождения: 1956; место жительства: Казань; образование: экономическое по специальности "планирование промышленности"; стаж руководящей работы* более 6 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ГП "Мир-Сервис", ГУП "Производственно-технический комбинат", ЗАО "Авто-Аукцион", Учебный центр АОЗТ "Охранное бюро "Бастион"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ГУП "Промстрой", ДООО "Промстрой" АО "Камгэсэнергострой", ОАО "Заинская СПМК", ООО "Кама", ООО "Камский завод металлоконструкций", ООО "Строительно-монтажная фирма "Градостроитель", ООО "Управление строительства "Отделстрой-2" ОАО "Камгэсэнергострой".

16. Гайнутдинов Ренат Морякович; год рождения: 1938; место жительства: Набережные Челны; образование: строительное по специальности "производство бетонных и железобетонных изделий"; стаж руководящей работы* более 19 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Камский завод ЖБИ треста Промышленных предприятий, Комбинат производственных предприятий треста "Соломбалабумстрой", КПД 140 производственного объединения "ЕлАЗ", Промышленно-строительное предприятие "ЕлАЗстройиндустрия", СП ТОО "Идель-Таврия"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АООТ "Агрокомплекс "Петровский", ЗАО "Сигма-М", МП "Коммерческий центр".

17. Галеева Фирая Шафиковна; год рождения: 1948; место жительства: Казань; образование: экономическое по специальности "менеджмент"; стаж руководящей работы* более 2 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Казанская швейная фабрика №4.

18. Ганиев Зямил Юнусович; год рождения: 1957; место жительства: Набережные Челны; образование: инженерное по специальности "технология машиностроения", юридическое по специальности "юриспруденция"; стаж руководящей работы* около 4 лет; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АП "Татлеспром", ГП "Спасский пивзавод", ГУП "Сантехмонтаж", ЗАО "Татарстан-Юллары", ООО "Автотранспорттное предприятие № 1", ООО ПТФ "Сигма".

19. Гареев Ильдар Махмутович; год рождения: 1958; место жительства: Уруссу; образование: экономическое по специальности "менеджмент", инженерное по специальности "автомобили и тракторы"; стаж руководящей работы* более 17 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Уррусинский завод железобетонных изделий "Волгоэлектросетьстрой".

20. Гафиятуллин Ринат Накипович; год рождения: 1967; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "конструирование и производство радиоаппаратуры"; стаж руководящей работы* более 3 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: АКУ "Недоимка", ТОО "Орника"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: Альметьевское тароремонтное арендное предприятие ПО "Таттара", ООО "Банк ОфисСпецСтрой", ООО "Битум", ООО "Департамент маркетинговой службы", ООО предприятие "Нурлатгазпромстрой", ООО фирма "Энергокомп".

21. Герасимов Алексей Николаевич; год рождения: 1963; место жительства: Казань; образование: экономическое по специальности "бух.учет и анализ хоз.деятельности"; стаж руководящей работы* около 3 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ОАО "КОМЗ-Байгыш"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АООТ "КПОГАТ №6", ГП "Автотранспортное предприятие "Гидроспецстрой", ГУП " СТОА № 2", КУП "Нижнекамское МППЖКХ администрации Нижнекамского р-на и г. Нижнекамска", КУП "Спецавтобаза", КУП ТПО "Нижнекамскбытсервис", Многоотраслевое производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства, ОАО "Агрохимсервис" Нижнекамского района, ОАО "Казанская макаронная фабрика", ОАО "КПОГАТ №2", ОАО "Полимерфото", ОАО "Промышленная компания предпринимателей", ОАО "Такт", ОАО Машинно-техническая станция "Нижнекамская", ОАО ПАТП "Нижнекамскстройтранс", ТОО ПКП "ЯЛТ".

22. Гизетдинов Кимат Рахимович; год рождения: 1948; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "механизация процессов сельскохозяйственного производства"; стаж руководящей работы* около 9 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: АООТ "Казанское КПОГАТ-1", АФ"Аудит-Эконом", Мамадышский районный комитет народного контроля; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АООТ "КПОГАТ-1", Арское строительное управление треста "Таткоопстрой", ГУП "Чистопольский завод железобетонных изделий", ЗАО "Чистай", ОАО "Камский трикотаж", ОАО "Чистопольский деревообрабатывающий комбинат", РГУП "Чистопольская механизированная колонна № 72".

23. Гируцкий Андрей Юрьевич; год рождения: 1970; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "вертолетостроение"; стаж руководящей работы* более 5 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: АООТ "Кафе "КВ-51", АООТ "Кафетерий "НУР", ОАО "Сервейинговая компания"Единая арендная система", ООО "Деловой центр", ООО "Поволжский антикризисный институт", ООО Финансово-правовой центр "Бизнес-технологии"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ФМ "Товары для дома" ОАО "Компания Татглавснаб".

24. Грабалин Евгений Александрович; год рождения: 1970; место жительства: Лаишево; образование: инженерное по специальности "механизация сельского хозяйства"; стаж руководящей работы* около 6 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: АО "Лаишевосельхозтехника", ИЧП "Атлантида", ООО "Альянс".

25. Дербенев Геннадий Иванович; год рождения: 1951; место жительства: Набережные Челны; образование: юридическое по специальности "юриспруденция"; стаж руководящей работы* около 8 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ООО "Аудит ТД", ООО "Аудит ТД-Консалтинг", ТОО "Плант"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АП "Плодоовощ", ООО ПКФ "Цессия".

26. Егоров Игорь Владимирович; год рождения: 1956; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "машины и аппараты химических производств"; стаж руководящей работы* более 7 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Казанский опытный металлообрабатывающий завод, ОАО "Холод", ОАО НПЦ "Инфотранс", ТОО "ПКФ "Корвет"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ГП "Ателье "Руслан", ГП "Строймонтажналадка", ГУП "Казанский завод "Серп и Молот", ОАО "Инвестиционно-холдинговая компания "Образование", ООО "Галактика".

27. Залялетдинов Ильдар Назимович; год рождения: 1975; место жительства: Заинск; образование: экономическое по специальности "экономика и управление на предприятиях машиностроения"; стаж руководящей работы* более 3 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ПК "Спутник"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ООО "САФ", Предприятие "Агропромдорстрой Заинский при АХК "Дороги села".

28. Заревин Владимир Николаевич; год рождения: 1949; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "оборудование химических заводов"; стаж руководящей работы* более 8 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ОАО "Тасма-Холдинг", ООО "Тасма-Фонд-Сервис", Представительство "СПБ-Самсон", ТОО "Техматикс", Холдинговая компания "Тасма".

29. Зарипов Рустем Мухтарович; год рождения: 1958; место жительства: Казань; образование: юридическое по специальности "правоведение"; стаж руководящей работы* около 7 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ЗАО "Кулон", Московское районное отделение Татарской республиканской Ассоциации инвалидов.

30. Зарифуллин Риф Мулланурович; год рождения: 1965; место жительства: Казань; образование: медицинское по специальности "лечебное дело", экономическое по специальности "экономическая теория"; стаж руководящей работы* более 10 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Фирма "Инвестстройсервис", Фирма "Инвесттранссервис"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ЗАО "Агроцентр", ЗАО "Альт-К", Малое промышленно-строительное предприятие "Аргумент", ООО "Вариант", ООО "Специнкам", ООО "Фирма "Аграрник", ООО ПИ "Ярдам", СТ "Займонтажспецстрой", ТОО Фирма "Отделстрой".

31. Захаров Александр Викторович; год рождения: 1953; место жительства: Набережные Челны; образование: инженерное по специальности "машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов"; стаж руководящей работы* около 8 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: "Лукойл-КамАЗ", Набережно-Челнинский филиал ТОО ПКФ "Тиско", ПКФ "Тиско", УПТК ООО "Камазстройобъединение"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АООТ "Агропромдорстрой Нижнекамский", ГУП "Второе Нижнекамское монтажное управление" (НМУ-2), ДООО "Кирпичный завод "ОАО "Татэнергострой", ЗАО "УММ "Каматомэнергомеханизация", ОАО "Железобетон", ОАО "Нижнекамская СПМК" ТАПС, ООО ЛВЗ "Ислах", Уруссинский опытный химический завод.

32. Зуев Анатолий Иванович; год рождения: 1961; место жительства: Бугульма; образование: строительное по специальности "промышленное и гражданское строительство"; стаж руководящей работы* более 4 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ОАО "Востокнефтегазсантехмонтаж"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ООО "Кама".

33. Исламов Рашид Нургадович; год рождения: 1947; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "радиоэлектронные устройства"; стаж руководящей работы* более 14 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ЗАО "Казанское время", Меховая фабрика "Золотое руно", Татарское республиканское хозрасчетное предприятие лотерей Госкомспорт, Фабрика №2; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ДООО "Управление механизации строительства ОАО "Татэнергострой", ЗАО "Полимеркама", ОАО "Аракчинская фабрика меховых изделий "Альбарс", ОАО "Рыбно-Слободская машинно-технологическая станция", ОАО "Рыбно-Слободский маслодельно-молочный комбинат", ООО "Ключинское деревообрабатывающее предприятие", ООО "Трансмар", СТВН АОЗТ "Интермобиль", ТОО "Наука, техника, внедрение".

34. Ишков Ильдар Наилович; год рождения: 1957; место жительства: Казань; образование: строительное по специальности "промышленное и гражданское строительство"; стаж руководящей работы* более 16 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Администрация г.Елабуги и Елабужского р-на, Елабужское РАПО, Исполком райсовета; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: Арендное Камское автотранспортное предприятие, КУП "Дорожно-эксплуатационное строительство", ООО "Фармэкспресс", ООО ПТФ "Сигма-Динам", Совхоз "Нижнекамский".

35. Камалова Эльмира Хасиятовна; год рождения: 1972; место жительства: Казань; образование: химическое по специальности "химическая технология высокомолекулярных соединений"; стаж руководящей работы* более 6 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ОАО ИК "Республика", ЧИФ "Сервистехинвест".

36. Карасев Александр Анатольевич; год рождения: 1954; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "электрооборудование летательных аппаратов"; стаж руководящей работы* более 4 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ООО "Инновационная компания "Бизнес-содействие", ООО "КонсЭко", ООО "ПАИ", ООО "Центр экпертиз и оценки".

37. Карпунькин Борис Алексеевич; год рождения: 1954; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "летательные аппараты"; стаж руководящей работы* более 8 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ОАО "СТЭФ"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АОЗТ "Восточная центральная торговая промышленная компания", ОАО "Елабужское зверохозяйство".

38. Кондратьев Сергей Витальевич; год рождения: 1961; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "электронные вычислительные машины"; стаж руководящей работы* около 10 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ООО "Даус", ООО "Союзевропродукт", ТОО "Маскат-2"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ЗАО "Нижнекамское дочернее общество "Волгоэнергомонтаж", КУП "Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство", КУП "Нижнекамское МППЖКХ администрации Нижнекамского р-на и г. Нижнекамска", ОАО "КПОГАТ №2", ОАО "Отделстрой", ОАО "Транс-Агро", ОАО "Химстрой", ООО "Лик-Маркет".

39. Корабельников Владимир Владимирович; год рождения: 1962; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "системы управления летательных аппаратов"; стаж руководящей работы* около 7 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: АОЗТ "Охранное бюро "Бастион", ЗАО "Частное охранное предприятие "Бастион", ООО "Частное охранное предприятие "Форт".

40. Королев Андрей Владимирович; год рождения: 1969; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "вертолетостроение"; стаж руководящей работы* около 10 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: НПО "Медикосервис", ООО "КорСат"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ГП "ТСР Экспериментальное ремонтно-строительное управление МБОН РТ", ЗАО "Росток-Нижнекамский", ОАО "Нижнекамская межхозяйственная строительная организация", ОАО "Нурлат-Октябрьская торговая база", ОАО "ПМК "Тукаевская", ООО "Бай", ООО "Изо-Форм", ООО "Ленар", ООО "Муккам", ООО "Номинал", ООО "НПО "Казаньполитехника", ООО "Проммарк", ООО "Редуктор", ООО "Фирма "Интерхолодмонтаж", ООО НМУ ОАО треста "Спецатоммонтаж", ТОО "Строймарка".

41. Корытов Вячеслав Алексеевич; год рождения: 1950; место жительства: Набережные Челны; образование: спортивное по специальности "физическая культура и спорт", экономическое по специальности "менеджмент"; стаж руководящей работы* около 6 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Книжный магазин ТОО "Ташкын", Общество "Энергия", ООО "Каманефтепродукт"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АТП "Агидель", ГУП "Чистопольская обувная фабрика", ГУП "Чистопольский райтопсбыт", ЗАО "НМУ "Гидроэлектромонтаж", Книжный магазин "Глобус", Мензелинский межхозяйственный комбикормовый завод, ОАО "Мамадышская фабрика по производству ТНП", ООО "Лукойл-Татарстан-УПТК", ООО "ЭВМ-сервис", ФК "Камаз-Чаллы", Чистопольский строительный участок ППО "Таткоопстрой".

42. Кузнецов Андрей Васильевич; год рождения: 1969; место жительства: Казань; образование: инженерное по специальности "командная тактическая обеспечения жидким топливом"; стаж руководящей работы* более 3 лет; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АОЗТ "Офис-Центр", АООТ "Агропромдорстрой "Сабинский", АППТУ "Гузель", Кооператив "Фиксатор", Кооператив "Энергия", ООО "Грот", ООО "Легион-С", ООО "Трюк-Тямти", ООО "Челны-Идель-Нефтепродукт", ООО СМП "Экспро", ТОО "Строймеханизация", ТОО "Элком".

43. Кулеев Фуат Измаилович; год рождения: 1948; место жительства: Казань; образование: экономическое по специальности "бухгалтерский учет"; стаж руководящей работы* более 3 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ГУП "Центр финансового оздоровления"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: РПМГП "Колорит".

44. Кунин Яков Александрович; год рождения: 1951; место жительства: Казань; образование: строительное по специальности "промышленное и гражданское строительство"; стаж руководящей работы* более 10 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: АОЗТ "Техинвест-М", Депутатского ГОК объединение "Якутзолото", ОАО "Стройдеталь-2", ОАО "ТК"Казжилгражданстрой", ОАО РСУ-9, ООО "Неон-Арт-М", ООО "Технология".

45. Курочкин Андрей Анатольевич; год рождения: 1970; место жительства: Набережные Челны; образование: экономическое по специальности "менеджмент"; стаж руководящей работы* более 3 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: Кооператив "Технология"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АООТ "Теплотехника", ДООО "КамТД-Сервис", МП "Камско-Полянский экспериментальный комбинат", ООО "Артром", ООО "АТП-3", ООО "Стройтех-ВК", ООО "Татэнергомеханизация", ЧП Сабиров Расиль Ульфатович.

46. Лапина Ирина Михайловна; год рождения: 1967; место жительства: Казань; образование: экономическое по специальности "бухгалтерский учет и аудит"; стаж руководящей работы* более 2 лет; работа в качестве руководителя или заместителя руководителя юридического лица: ЗАО "ТРК Эфир 12-й канал"; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: АООТ "Чистопольское производственное предприятие "Мелиоратор", ООО "КамАЗ-АГРОСТРОЙ", Республиканское унитарное предприятие "Чистопольская городская типография", УКП "Фирма "Торговое единство".

47. Латыпов Ирек Вагизович; год рождения: 1956; место жительства: Зеленодольск; образование: юридическое по специальности "правоведение"; стаж руководящей работы* более 4 лет; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ЗАО "Завод химико-лабораторных приборов "Победа", Зверосовхоз "Кощаковский", Кайбицкий межхозяйственный комбикормовый завод, КУП "Зеленодольская мебельная фабрика", ОАО "Раифа", ОАО "Торговая фирма "Чулпан", ООО ПСК "Дорстрой".

48. Лгач Сергей Николаевич; год рождения: 1976; место жительства: Набережные Челны; образование: педагогическое по специальности "преподаватель физической культуры"; стаж руководящей работы* более 2 лет; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ОАО "Камский завод железобетонных изделий-210", ООО "Максайд", ТОО "Таник".

49. Леонов Виктор Александрович; год рождения: 1960; место жительства: Казань; образование: экономическое по специальности "экономическая кибернетика"; стаж руководящей работы* более 3 лет; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: ГП "ТСР Экспериментальное ремонтно-строительное управление МБОН РТ", ГУП "Военторг №1198 Приволжского военного округа", ГУП "Казанская межрайонная городская контора по обеспечению топливом", ГУП "КПО СВТ "Терминал", ГУП "Передвижная механизированная колонна №2" (ПМК-2), ГУП "Татшвейбыт", КТП "Ветеран", КУП "Кинотеатр "Комсомолец", ОАО "Порф-Рекордс", ОАО "Татмебель", ОАО "Фирма "Салмачи", ОАО "Центральная оптово-розничная контора" (ЦОРК), ООО "Советская оптово-розничная контора", ООО "Фирма "Пеленг", ООО ПКФ "Спонт", ТОО "Авиакомпания "Яшен", ТОО Компания "Агроком".

50. Лесной Вячеслав Юрьевич; год рождения: 1954; место жительства: Набережные Челны; образование: юридическое по специальности "правоведение"; стаж руководящей работы* около 3 лет; опыт работы в качестве арбитражного управляющего: Негосударственный пенсионный фонд "Народный капитал".

Компенсационный фонд НП "СРО ГАУ РТ" составляет 5 150 000 руб.

Члены НП "СРО ГАУ РТ" осуществляют 339 процедур несостоятельности (банкротства) в совокупности,

за исключением процедур банкротства по отношению к отсутствующим должникам.

Членами НП "СРО ГАУ РТ" проведено 517 процедур несостоятельности (банкротства) в совокупности,

за исключением процедур банкротства по отношению к отсутствующим должникам.

* - в соответствии с п. 4 ст. 20 Федерального закона №127-ФЗ от 26.10.2002г. "О несостоятельности (банкротстве)" руководящей работой признается работа в качестве руководителя юридического лица или его заместителя, а также деятельность в качестве арбитражного управляющего при условии исполнения обязанностей руководителя должника, за исключением случаев проведения процедур банкротства по отношению к отсутствующему должнику.

105
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии