Юрий Петрушин поделился браздами правления Закамской торгово-промышленной палатой
25.05.2014
Юрий Петрушин поделился браздами правления Закамской торгово-промышленной палатой
Двадцать третьего мая состоялся внеочередной съезд Торгово-промышленной палате города Набережные Челны и региона «Закамье», по итогам которого генеральным директором ТПП единогласно избран генеральный директор
Запад совершил имиджевое самоубийство в России
Запад совершил имиджевое самоубийство в России, поддерживая нацизм и русофобию, - пишет в своем блоге известный экономист Михаил Делягин, - за апрель доля россиян, выступающих за "взаимовыгодное сотрудничество" с ним
17.05.2014
Объем вкладов физических лиц в банках сокращается
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) провела анализ развития рынка вкладов физических лиц в I квартале 2014 г., исследовав наиболее значимые тенденции рынка за этот период.
17.05.2014
Безлимитные тарифы – лучшее решение для общения и бизнеса
Сегодня мобильный телефон есть практически у каждого человека, и мы настолько привыкли общаться по нему, что уже не представляем своей жизни без использования сотовой связи. Люди решают рабочие вопросы,
Выставку искусства ислама из лондонского музея покажут в Казани
Двадцать первого мая в Казанском кремле, в филиале Государственного Эрмитажа, открывается выставка конкурса современного искусства и дизайна Jameel Prize из лондонского Музея Виктории и Альберта.
«Рубин» может позеленеть. В трансферных целях казанского футбольного клуба 4 татарина
14.05.2014
«Рубин» может позеленеть. В трансферных целях казанского футбольного клуба 4 татарина
Сразу четырех футболистов – этнических татар намерен приобрести казанский футбольный клуб «Рубин» грядущим летом. Это полузащитники Марат Измайлов, выступающий за «Порту», Динияр Билялетдинов, числящийся в «Спартаке
Путин – украинцам: на юго-востоке референдум отложить, по всей стране опрос провести
Кажется, ЕС и Россия нащупали вариант деэскалации кризиса на Украине, который может устроить и федералистов, и киевские власти.
Курильщики хотят сами решать, можно ли им курить на работе
Вокруг уже принятого антитабачного закона продолжают кипеть страсти. Недавно российские профсоюзы предложили внести в него поправки: дать право работодателям и их подчиненным самим решать, станет ли их компания «
Нурсултан Назарбаев изложил стратегию развития Евразийского союза
Ниже следует изложение лекции президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, с которой он выступил в фундаментальной библиотеке МГУ. Материал подготовил эксперт Института региональных проблем Владимир Муратов.
Татарстан зондирует почву в Иракском Курдистане
03.05.2014
Татарстан зондирует почву в Иракском Курдистане
С Премьер-министром Регионального Правительства Курдского Автономного района Ирака Нечирваном Барзани встретился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе своего визита в Иракский Курдистан.